Wilhelm Fischer
(Österreich um 1950) Blick auf Krumau, handsigniert Wilhelm Fischer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 17:11
EUR 190.-
Wilhelm Fischer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 17:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |